Статьи, Пресс-релизы

Покупка насосного оборудования

17 Августа 2016

Сфера применения насосного оборудования является достаточно широкой. Например, они могут понадобиться при строительстве домов, также без них не может обойтись на многих предприятиях из различных областей промышленности. Где покупать насосы? - вопрос, требующий изучения. Среди различных вариантов для покупки данного оборудования в Киеве выделяется сайт nasos-online.com. Купить насосное оборудование тут можно по приемлемой цене и при этом в качестве сомневаться не нужно будет. Да и ассортимент позволит подобрать установку под абсолютно любые потребности.

Особое внимание в каталоге получают дренажные насосы. Их распространение не является случайным, ведь они отличаются многими преимуществами. И первое среди таковых - это универсальность и функциональность. Использование дренажных насосов ведется и в быту при откачке воды из колодцев, и в сельском хозяйстве при орошении и распылении удобрений, и в промышленности при перекачке технической воды. Важной его особенностью является возможность работать и с грязной, и с чистой водой.

Также дренажные насосы имеют прекрасные технические параметры. Они отличаются высокой производительностью - вплоть до нескольких сотен кубических метров воды в час. Их напор может достигать высоты в двадцать метров, благодаря чему их и применяются как в бытовых ситуациях, так и в промышленных.

Также дренажные насосы считаются экономичными, особенно их современные модели. Они потребляют совсем немного электроэнергии, а потому их рекомендуют еще и как рентабельный вариант.

В этом виде оборудования хорошо продуманы вопросы безопасности. Практически все модели оснащены поплавковым выключателем, так что при "сухом" ходу прибор будет своевременно отключен.

Насосы этого типа являются надежными, а потому гарантированно будут работать на протяжении годов. При их производстве используется корпус из чугуна и нержавеющей стали, всеми возможными способами защищается двигатель от попадания влаги, а также применяются меры по предотвращению перегрева двигателя. Немаловажно еще и то, что их можно назвать бесшумными.




Дата публикации: 17/08/2016