Статьи, Пресс-релизы

Новостройки Санкт-Петербурга с описанием

19 Августа 2016

Покупка новой квартиры – дело ответственное и требующее времени на изучение предложений.
Многообразное возведение новых жилых комплексов по всему Санкт-Петербургу позволяет молодым семьям и парам «с перспективой на будущее» обзавестись новым жильём в современных домах. Официально действующий на портал о новостройках поможет сориентироваться в предложениях и выбрать оптимальный вариант.

Работа сайта

На организованном сайте опубликованы все актуальные предложения от застройщиков города и области. Информация проверяется администрацией портала и полностью соответствует опубликованным данным:
• представлены технические описания всех комплексов, строительство которых находится на завершающей стадии или уже закончено;
• предоставляются схематические изображения всех планировок в многоквартирных домах;
• указана цена за квадратный метр;
• описана степень развития инфраструктуры и возможные транспортные развязки для каждого района.
Поскольку стоимость квартир многим покупателям не позволяет приобрести жильё за наличный расчёт, то портал недвижимости собрал все данные о застройщиках, работающих с ипотечным кредитованием.

Дополнительно публикуются интересные и полезные для соискателей статьи о новостройках. Это поможет подобрать необходимый жилой комплекс в удачном районе и по выгодной стоимости.

Преимущества новых районов

Поскольку центр города уже застроен, то «на расширение» идёт пригород. Загородный воздух всегда отличался чистотой и отсутствием вредных примесей, красивая природа – уникальностью пейзажей. Эти условия покорили застройщиков, предлагающих новое жильё в небольших микрорайонах. Такие комплексы с многоэтажками обнесены ограждениями и оборудованы круглосуточным видеонаблюдением. При этом город остаётся в близкой доступности.

Налаженная инфраструктура таких районов состоит из следующих объектов:
• собственные торговые центры и аптеки с круглосуточным режимом работы;
• спортивные площадки, корты, оздоровительные центры;
• детские развлекательные комплексы;
• школьные учебные заведения и детские сады.
Налаженное транспортное сообщение обеспечивает возможность поездки в любую часть СПб и по области. Все дома возводятся по новым европейским технологиям с учётом энергосберегающих систем.




Дата публикации: 19/08/2016