Статьи, Пресс-релизы

Качественная мебель по индивидуальным заказам

21 Сентября 2016

Стильно и функционально оформить интерьер дома у моря или квартиры на побережье Ялты помогут дизайнеры мебельного салона «Метро». Эксклюзивные варианты или классические конструкции из натуральных материалов преобразят любое помещений и создадут уют в доме.

Налаженное производство

Представленная на Мебель в Ялте от производителя отвечает европейскому качеству и выполнена из экологичного сырья. Портфолио гарнитуров и отдельных конструкций поможет подобрать интересный вариант оформления пространства любой комнаты:
• покупатели смогут выбрать гостиные в разных стилях;
• представлены отличные гарнитуры кухонной мебели;
• удобные кровати, тумбы и шкафы-купе отлично впишутся в интерьер любой спальни.

Для производства корпусной и мягкой мебели оборудованы специальные цеха с установленным профессиональном оборудовании. Станки позволяют производить распилы любого сырья и точно вырезать все изгибы на деталях.

Любые изделия комплектуются качественной фурнитурой. Ручки, декорированные накладки, петли и замки не поржавеют даже в условиях влажного климата. Это очень важно для приморской местности.

Порядок сотрудничества

Каждый проект от дизайнеров салона оригинальный и выполнен в авторском стиле. Клиент сможет заказать модель мебели, представленную в каталоге или оформить заявку на изготовление мебели по индивидуальным замерам и разработкам.

1. Дизайнер выяснит предпочтения заказчика и создаст несколько эскизов на выбор.
2. У клиента будет возможность скорректировать проект, изменив формы, количество предметов, оттенок фасадов.
3. Полностью согласованный проект отдаётся на производство.
4. Готовая мебель устанавливается мобильной бригадой мебельной компании по адресу покупателя.

Доставка заказанной продукции выполняется по всему полуострову Крым. Производитель предоставляет гарантии на свой товар. По договору предусмотрено и послегарантийное обслуживание конструкций.

Монтаж выполняют профессиональные мастера с необходимым стажем работы. Сотрудники бережно доставят мебель в квартиру или дом, и качественно выполнят монтаж всех элементов. Готовая конструкция будет отличаться эстетичным внешним видом и надёжной сборкой.




Дата публикации: 21/09/2016