Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать платье на Новый год?

8 Ноября 2016

Разве можно представить, чтобы хотя бы одна женщина отказалась от нового платья? Особенно когда необходимо встречать Новый год с друзьями или коллегами по работе. Ведь каждой представительнице прекрасного пола хочется выглядеть королевой бала в эту волшебную ночь. Но для этого надо правильно выбрать платье на Новый Год, и подобрать его необходимо заранее.

Рекомендации по выбору платья

При выборе новогоднего платья необходимо ориентироваться, кто из животных согласно восточному календарю вступит в свои права. От этого зависит фасон и цвет наряда. Но большую роль играет еще один нюанс: необходимо, чтобы платье нравилось девушке. Ведь его можно будет одевать и на другие праздники. Оно должно быть комфортным и удобным. На Новый год обязательно будут не только танцы, но и подвижные конкурсы. Поэтому наряд ни в коем случае не должен сковывать движения.

Вариантов покупки платья может быть несколько:
- в интернет-магазинах обязательно предлагаются предновогодние и рождественские скидки, поэтому можно подобрать выгодный и недорогой наряд;
- если интересует эксклюзивный вариант, то лучше сделать индивидуальный заказ швее или сходить в ателье;
- но если волнует размер, да и платить не хочется большие деньги за платье, которое вполне возможно придется одеть только пару раз, лучше сходить на рынок и вначале примерить покупку.
Каждый из этих вариантов имеет свои преимущества.

Что учитывать при выборе платья?

Некоторые женщины стараются похудеть к Новому году, чтобы иметь привлекательную фигуру. Поэтому вначале надо выполнить это желание, а только потом подбирать платье. Это означает, что сбрасывать вес надо не за неделю до праздника, а с начала декабря.

Но и это еще не все: большую роль играют и аксессуары. Без них наряд может выглядеть блекло и непривлекательно. Новый год многие отмечают до утра. И если с платьем не будет проблем, то вот с обувью они могут возникнуть. Поэтому желательно отказаться от обуви на высоких каблуках. Большую роль играет и то, где будет отмечаться Новый год. Следует побеспокоиться о том, чтобы на другой женщине не оказалось точно такого наряда. Так что платье надо выбирать не в местном магазине.




Дата публикации: 08/11/2016