Статьи, Пресс-релизы

Получение лицензии на такси

25 Декабря 2015

Такси - один из самых популярных видов бизнеса. На первый взгляд, заняться таким делом очень просто. Многие говорят: "Если есть машина, купил фишку и поехал". Но на самом деле если все делать легально, то для этого необходимо потратить чуть большие усилий. Зато с наличием в собственном распоряжении лицензии вы не будете беспокоиться при первом виде дорожного патруля. При необходимости вы с полной уверенностью предъявите все необходимые документы, дающие вам право предоставляться услуги такси на дорогах Москвы и области.

Сегодня лицензия на такси без открытия ип является вполне обычным событием. Специализированная компания позволит вам получить такую документацию в самые сжатые сроки. На сайте http://licenzija-na-taksi.ru/ вы убедитесь, что с этой компанией сотрудничает огромное количество фирм, которые работают на данный момент в сфере услуг такси. Заказать лицензию удобно и просто можно прямо на указанном сайте. Для этого в соответствующей форме необходимо указать свои контактные данные, а также марку, модель и государственный номер вашего автомобиля.

Этот сайт был создан специально для тех, кто хочет в самые короткие сроки получить лицензию на такси. Если у вас нет времени заниматься вопросом открытия ИП, затем перекрашивать автомобиль в желтый цвет, то такое предложение точно будет для вас оптимальным вариантом. Что касается документации, то от вас будет достаточно подвезти копию свидетельства транспортного средства, а также копию паспорта владельца транспортного средства. Кроме того, разрешается выслать копии в электронном виду по контактному e-mail компании. После получения документов за работу возьмутся специалисты.

Они без требования открытие индивидуального предпринимательства, без требования перекрашивания автомобиль, вне зависимости от региона выдадут вам лицензию. Стоимость этой услуги является вполне доступной, она уже в ближайшее время окупится за счет вашей работы в такси. Вся работа ведется легально и прозрачно. Сотрудничество с этой компанией рекомендуется и службам такси с большим автопарком.




Дата публикации: 25/12/2015