Статьи, Пресс-релизы

Таиланд: что здесь можно посмотреть?

24 Марта 2016

Таиланд с каждым годом привлекает к себе все больше туристов, которые приезжают сюда не только из Европы, но и Америки. Хотя здесь находится большое количество курортов, но сюда приезжают не только для того, чтобы позагорать или покупаться в море. Это можно сделать и в Черном море, отправившись в Сочи или Алушту. Ведь если приехать в Таиланд дней на 10, то за это время можно хотя бы пару раз отправиться в экскурсию. Заказать экскурсию можно на сайте http://www.tourister.ru/world/asia/thailand/tours, предварительно выбрав одно из направлений.

Эту страну недаром называют райским уголком, потому что здесь очень много природных достопримечательностей. Помимо них здесь есть очень много буддистских храмов, которые выделяются своим архитектурным видом. Поэтому много совершаются экскурсий к храмам. Также можно выбрать морской круиз, развлекательный или экстремальный тур. Вариантов очень много, поэтому надо сразу же подобрать и гида, который все расскажет и покажет. Главное - чтобы такая экскурсия была интересной.

Самые увлекательные маршруты - это посещение островов Таиланда. Такие экзотические места больше нигде в мире не встречаются. Например, чего только стоит знаменитый остров, который многие называют "бамбуковым"? Сюда существует отдельная экскурсия. Но такие поездки не ограничиваются только Таиландом. Если вы остановились в каком-то из крупных тайских городов, то отсюда организовываются поездки в Камбоджу, Малайзию и Сингапур. Многие родители с детьми едут в Бангкок, потому что здесь есть что посмотреть. Детям очень понравится посещение аквапарка или же парка аттракционов под названием "Мир мечты". Здесь подобраны развлечения на любой вкус.

Символом Таиланда является слон. Разве можно побывать здесь и не покататься на слоне? Такая поездка точно запомнится на всю жизнь. Причем, эту поездку можно запечатлеть как на фото, также и на видео. Многие туристы стараются попасть и в небольшой городок Канчанабури, чтобы своими глазами увидеть знаменитую "дорогу смерти". Эта железная дорога соединяет Таиланд с Бирмой. Если вы приехали в эту страну, то обязательно надо записаться на экскурсию, которая включает посещение Океанариума.




Дата публикации: 24/03/2016