Статьи, Пресс-релизы

Аренда виртуальных серверов с Host4Biz

3 Февраля 2016

Виртуальные сервера или VPS — услуга, пользующаяся большой популярностью. Ее стоимость приблизительно в 5—10 раз выше арендной платы за хороший хостинг, но качество на несколько порядков выше. Заказать аренду виртуального сервера можно с сайта украинского хостинг-провайдера Host4Biz. Имеется несколько пакетов услуг, что позволяет выбрать оптимальный вариант — под свои запросы.

Преимущества виртуальных серверов от Host4Biz:

• повышенная стабильность работы — в разы выше, чем у виртуальных хостингов;
• администратор может самостоятельно устанавливать программное обеспечение;
• каждый виртуальный сервер работает на выделенном IP-адресе;
• отсутствуют ограничительные лимиты, скорость работы зависит от параметров сервера;
• пользователь получает удаленный доступ к серверу с root-правами;
• использование современных средств защиты VPS и VDS от несанкционированного доступа;
• приемлемая стоимость, на среднерыночном уровне.

В дата-центре компании установлены современные, высокопроизводительные сервера, на которых установлена система виртуализации KVM. Это позволяет создавать полностью изолированные виртуальные среды — копии реальных серверов. За счет четкого разделения ресурсов временные сбои и зависания одного из VPS не оказывают никакого воздействия на стабильность работы всех остальных виртуальных копий, размещенных на физическом сервере.

Для каких целей нужен виртуальный сервер?

Потребность в VPS возникает в тех случаях, когда функционала хостинга недостаточно. Например, требуется наличие выделенного IP-адреса или наличие какого-либо нестандартного программного обеспечения. Также, по мере роста посещаемости веб-сайта увеличиваются показатели нагрузки на сайт. Поэтому в большинстве случаев целесообразнее осуществить переезд на виртуальный сервер, нежели приобретать новые, более дорогие пакеты услуг на хостинге.

Аренда виртуального сервера (VPS/VDS) — золотая середина между shared-хостингом и выделенным сервером, ее оказывает большинство современных хостинг-провайдеров.




Дата публикации: 03/02/2016