Статьи, Пресс-релизы

Как построить бизнес на платежных терминалах?

3 Ноября 2014

В настоящее время имеются различные возможности для организации бизнес-проектов. Например, один из вариантов - мобильные телефоны. Если одни бизнесмены стараются зарабатывать деньги на продаже этих электронных устройств, то другие - на возможности организовать наиболее выгодное для себя и людей пополнение счета. Лет 15 назад мобильные телефоны были еще большой редкостью, и пополнялся счет с помощью оператора или покупки карточки. Сегодня же имеется возможность пополнить счет на телефоне при помощи платежного терминала.

Некоторые бизнесмены сразу заинтересовались этой возможностью, так как увидели в этом определенную выгоду. Для этого достаточно закупить определенное количество платежных терминалов, что можно сделать при помощи сайта http://xn-----6kcabbjdz4asrcijhjkculnxhob5v.xn--p1ai/, и установить их в необходимых местах. Такая установка терминалов оплаты может быть произведена за 3 дня, и после этого можно с каждого их них получать определенный процент оплаты.

   Перед тем, как устанавливать платежные терминалы, необходимо правильно подобрать место, где они будут установлены, чтобы приносили как можно больший доход. Среди преимуществ такого рода бизнеса можно назвать следующее:
   1. Каждое пополнение счета мобильного телефона при помощи такого терминала будет приносить доход 2-6% от общей суммы.
   2. Для этого нет необходимости нанимать персонал и платить ему заработную плату.
   3. Так как терминал будет занимать маленькую площадь и его можно установить в любом помещении, то стоимость аренды может быть самой минимальной.
   4. Если закупить терминалы, изготовленные серьезным производителем, то ремонтировать их придется не так уж и часто, поэтому затраты на запчасти будут также самыми минимальными.




Дата публикации: 03/11/2014