Статьи, Пресс-релизы

Видеостена – простой и эффективный способ заявить о себе

29 Января 2015

Сегодня существуют различные способы передачи графической информации пользователю. У всех нас дома есть монитор, телевизор или даже планшет. С помощью данных устройств мы можем видеть цифровую информацию и разбираться в ней. Но если у вас стоит более глобальная задача, например, отобразить презентацию для сотен людей перед вами, то наверняка такие устройства не будут выполнять эту функцию в полной мере. Именно поэтому были изобретены видеостены.

Видеостена – это совокупность нескольких панелей, которые соединяются между собой и образуют единую плоскость, благодаря которой можно отобразить больше информации. Такими стенами очень часто пользуются компании на презентациях или рекламных компаниях. И действительно, пройти мимо такой стены невозможно, информация бросается в глаза и является всегда доступной в полной мере. Проблема только лишь в одном, стоимость такого оборудования будет очень высокой. Поэтому аренда видеостены Orion является актуальным предложением современного рынка.

Дело все в том, что после покупки такой стены вам нужно будет не просто носить ее с собой, используя специальный транспорт, но так же беспокоиться о ее хранении, целостности и работоспособности. Это требует дополнительных денежных вложений. Большая панель требует от вас времени и сил на уход, поэтому лучше и правильней будет провести ее аренду. Тем более, такая панель будет использоваться вами не всегда, а только лишь во время презентаций или рекламных компаний, поэтому покупать ее и тратить при этом огромные деньги.




Дата публикации: 29/01/2015