Статьи, Пресс-релизы

Точная погода в Нячанге

29 Октября 2016

Вьетнам за последнее время стал той страной, куда отправляются многие люди, дабы посмотреть на колорит местных жителей и просто оценить все прелести природы. Только далеко не все люди понимают то, что во Вьетнаме специфическая погода, которую стоит учитывать, если вы желаете здесь отдохнуть хорошо. К примеру, с мая по сентябрь месяц начинается сезон сильных дождей, если вы попадете сюда в этот период, то говорить о хорошем отдыхе нельзя. Ведь 90% всех осадков выпадает именно в этой время, поэтому стоит учитывать такой факт.

Также вы должны понимать, что Вьетнам – это страна, где постоянно повышена влага. Соответственно дождями здесь никого не удивить. Однако если правильно выбрать время, то можно и угадать. Сейчас точная погода в Нячанге представлена на сайте http://pogoda.tourister.ru/vietnam/nha_trang и чтобы не сделать ошибку, мы рекомендуем смотреть сюда. Погоду в Нячанге и в остальных городах не стоит смотреть заранее, лучше это делать примерно за одну неделю до вылета. Тогда у вас получится подобрать оптимальное время для себя и не сделать серьезную ошибку.

Если подробнее говорить о погоде в Нячанге, то стоит выделить еще несколько моментов. В летний период времени температура держится на уровне 29 градусов тепла. Но, именно в этот период начинаются сильные дожди. Соответственно вы не сможете почувствовать огромной температуры на себе.

Зимой температура держится на уровне 20 градусов. Только здесь вы должны понимать, что такие 20 градусов немного отличаются от нашего климата. Ведь там повышена влага, соответственно любую температуру вы будете чувствовать по-другому. Такую особенность здешнего климата стоит всегда учитывать.

Если говорить за климат в целом, то здесь необходимо угадать. Если внимательно будете смотреть погоду, тогда у вас получится выбрать время, когда будет минимальное количество осадков. В такое время у вас получится оценить все достопримечательности, покупаться в теплом море и многое другое. Только к такой поездке лучше готовиться, особенно, если мы говорим за погоду, тогда отдых станет для вас прекрасным.




Дата публикации: 29/10/2016