Статьи, Пресс-релизы

Ремонт складской техники: быстро и качественно

8 Октября 2016

Складская техника в Москве, как и любая другая, также ломается. Про ремонт погрузчиков можно узнать на сайте http://www.jungheinrich.ru/uslugi/servis-skladskoi-tekhniki/remont-skladskoi-tekhniki/, где представлена вся необходимая информация. Независимо от того, погрузчик это или тягач, ручная гидравлическая тележка или штабелер, ремонт будет произведен не только быстро, но и качественно.

В компании "Юнгхайнрих" работает 180 специалистов, которые занимаются ремонтом такой техники. Для того чтобы вызвать специалиста, достаточно сделать телефонный звонок в компанию. Необходимо сразу же сказать, по какому адресу должен выехать сервисный инженер. Также надо сразу же сказать, с какой складской техникой случилась проблема. В распоряжении сервисного центра имеется передвижная мастерская, поэтому специалисты прибудут на место не позже 4 часов после вызова. Не играет роли, какая случилась поломка, техника или другое оборудование, используемое на складах, будет восстановлена.

Что касается стоимости работ, то все зависит от следующего:
- с какой техникой случилась проблема;
- насколько серьезной является поломка.
По поводу запчастей не стоит беспокоиться, так как этот вопрос полностью решает сервисная служба "Юнгхайнрих". Необходимо учитывать, что погрузчики бывают двух видов: дизельные и электрические, поэтому и поломки у них бывают совершенно разные. Но чтобы не допускать серьезных поломок, лучше периодически производить плановую диагностику складской техники.

Даже в том случае, если пришло решение модернизировать тягач или другую технику, которая используется на складе, надо обращаться к специалистам этой компании. Помимо Москвы, компания "Юнгхайнрих" имеет свои сервисные центры и в других крупных городах России: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, а также в Краснодаре и Нижнем Новгороде. Для ремонта складской техники используется различное, и к тому же самое современное оборудование. Мастера из сервисной службы проходят не только общее обучение, но и индивидуальную подготовку. Поэтому за качество ремонта не стоит беспокоиться.




Дата публикации: 08/10/2016