Статьи, Пресс-релизы

Недорогой прокат автомобилей по Симферополю и всему полуострову Крым

25 Июня 2016

Выгодная по цене аренда авто Симферополь поможет туристам с разным бюджетом быстро перемещаться по курортным городам полуострова. Ставшая уже популярной европейская услуга от «Лион Автопрокат» предоставляется в удобное для клиента время.

Симферополь считается «отправной точкой» Крымского полуострова. Многие железнодорожные, автомобильные и авиамаршруты из континента ведут именно в этот город. Многие приезжие имеют большой багаж, с которым проблематично ехать дальше в общественном транспорте. Удобная услуга от нашей компании поможет избежать проблем передвижения по городу и курортным местам отдыха, с более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке http://lion-rentacar.ru/ .

Предложения аренды

Имеющая большой опыт в прокатном бизнесе, компания «Лион Автопрокат» отличается развитой сетью автоцентров по странам СНГ и Европе. Высокий уровень обслуживания клиентов и недорогая стоимость услуг уже стали визитной карточной организации. Расположенные точки аренды на всём ЮБК позволяют быстро подобрать автомобиль в таких городах:
• Ялта;
• Алушта;
• Керчь;
• Севастополь;
• Симферополь;
• Судак.

Автопарк «Лион Автопрокат» отличается наличием разных марок авто и возможностью дополнительной комплектации. Клиенты смогут выбрать:
1. автомобили эконом класса небольшим расходом топлива;
2. бизнес-варианты с кондиционерами и просторными салонами;
3. внедорожники для путешествий по горным маршрутам.

Наличие автотранспорта с механической и автоматической коробкой передач позволит клиенту выбрать нужный вариант и не чувствовать дискомфорта за рулём.

Условия сотрудничества

Арендовать автомобиль в прокатном сервисе «Леон Автопрокат» смогут совершеннолетние лица от 23-25 лет (зависит от класса выбранного авто), предоставившие паспорт и водительское удостоверение со стажем от 2 лет. Менеджеры компании оформят соответствующий договор с конкретно указанной маркой выбранного авто, датой окончания арендного срока, данными арендатора.

Внимание! Все единицы техники имеют страховку КАСКО. Для клиентов, оформивших дополнительные услуги по страхованию, возможна отмена определённой правилами суммы залога.

В стоимость аренды не входят:
• расходы на топливо;
• оплата за стоянку в городе;
• возможные начисления штрафов сотрудникам ГИБДД;
• компенсация за утерянный техпаспорт и страховку.

С менеджером оговаривается маршрут поездки. Если в пути пришлось отклониться от заданного направления, об этом необходимо уведомить сотрудника компании.




Дата публикации: 25/06/2016