Статьи, Пресс-релизы

Проточные электрические водонагреватели

13 Декабря 2016

Постоянные или периодические перебои с наличием горячей воды вызывают максимум дискомфорта. Современные люди не привыкли к таким неудобствам, поэтому стоит своевременно решать проблемы посредством специальных электрических проточных водонагревателей. Эти агрегаты обеспечивают постоянную подачу нагретой воды, которую можно использовать для личной гигиены, приготовления пищи и других бытовых целей. Монтаж водонагревателя — оптимальное решение для каждого владельца загородного дома, у которого нет никакой возможности подключиться к центральной магистрали. Выбрать и купить электрические проточные нагреватели воды в Перми можно в компании «Море тепла» на выгодных условиях.

Особенности проточных приборов для подогрева воды

Конструкция электрических водонагревателей не отличается сложностью. Работа оборудования базируется на наличии специальной трубки, которая пропускает воду через себя. Температура жидкости повышается за счет нескольких нагревательных элементов электрического типа. Агрегат включается автоматически, когда происходит подача воды и отключается при ее отсутствии.

Разные производители электрических проточных водонагревателей предлагают обширный модельный ряд, чтобы потенциальные покупатели могли определиться и подобрать нужный вариант. Оборудование не только задает определенную температуру, но и поддерживает ее для сохранения максимального комфорта в процессе его использования, обеспечивает экономию электрической энергии.

Проточные водонагреватели отличаются простотой и удобством использования, эстетическим дизайном и длительными сроками службы. Оптимальная мощность оборудования колеблется от 3 до 27 киловатт в зависимости от модели. Для монтажа приборов не требуется предварительная подготовка помещения.

Водонагреватели в компании «Мир тепла»: выгодные условия сотрудничества

Интернет-магазин в Перми предлагает заказать проточные электрические водонагреватели с учетом вашего расхода горячей воды. В онлайн-каталоге представлены модели разной мощности. У нас вы легко можете купить оборудование:

  • оснащенное электронными системами управления;
  • с точным соблюдением установленной температуры;
  • защищенные от образования накипи.

Специальное покрытие предотвращает скапливание накипи в функциональной колбе и обеспечивает длительную эксплуатацию надежного нагревателя воды

 

Весь ассотимент проточных электрических водонагревателей: moretepla.com/Vodonagrevateli/Protochnye_elektricheskie_vodonagrevateli




Дата публикации: 13/12/2016