Статьи, Пресс-релизы

ТОП-10 самых красивых русских актрис 2017 года

25 Июля 2017

Неужели только Анжелина Джоли и Дженнифер Энистон являются самыми красивыми актрисами кино? Их хватает и в России, стоит только повнимательнее к ним присмотреться. Так кто же входит в ТОП-10 самых красивых русских актрис, кого можно сравнивать с голливудскими красавицами?

Трудно сразу кому-то отдать предпочтение, так как женщин с привлекательной внешностью в российском кинематографе очень много. Пожалуй, стоит воспользоваться отзывами самих телезрителей. Если брать во внимание тех, кто родился после 1985 года, то на 10-е место можно поставить Наталью Самбурскую. Она стала знаменитой благодаря сериалу "Универ. Новая общага". А вот 9-е место заняла Кристина Асмус (Мясникова), которая дебютировала в сериале "Интерны". На 8-е место можно поставить Анну Горшкову. Зрители впервые ее увидели в фильме "Бедная Настя".

По рейтингу зрителей 7-е место досталось Янине Студилиной, которая прославилась в сериале "Ранетки", а 6-е - Ольге Дибцевой. Что касается первой пятерки, там оказалась Анна Михайловская, известная зрителям по двум сериалам - "Самая красивая", а также "Маргоша". Потом идет Алина Кизиярова, которая больше известна под псевдонимом "Ланина". Зрители включили в этот рейтинг и Елизавету Боярскую. А разве можно иначе? Ведь только благодаря отцу ее надо было включать в список самых красивых актрис России.

А кто же оказался на первом и втором месте? Кому можно отдать серебро, в кто достоин золота? Хотя Изольда Дюшаук и живет в Германии, но она родилась в России, а переехала в Берлин в 2002 году. Так что ее можно поставить на 2-е место. Что касается 1-го места, оно принадлежит Сесиль Свердловой. Родилась она во Франции, но потом переехала в Россию. Родители у нее русские. Хотя она и снимается в кино, но по вероисповеданию является убежденной православной христианской.




Дата публикации: 25/07/2017