Статьи, Пресс-релизы

9 Апреля 2018

Не является секретом, что многие любители футбола часто делают ставки. Это дает возможность не только наслаждаться игрой, но и получать определенные выигрыши. Как сообщает портал judi bola, многие делают ставки и на Лигу Чемпионов. Сезон 2018-2019 выдался непредсказуемым, потому что из этого турнира выбыл мадридский "Реал". Что-то эта команда неважно идет и в своем внутреннем чемпионате. Вполне возможно, что после повторного прихода в качестве главного тренера Зинедина Зидана что-то изменится в лучшую сторону.

Но в любом случае теперь приходится решать, кто сможет выиграть Лигу Чемпионов. Пока что ставки нужно делать на 1/4 финала. У какой команды имеются шансы пройти дальше? Здесь можно кое-что прогнозировать. Например, "Манчестер Юнайтед" встречается с "Барселоной". Предпочтение можно отдать испанскому клубу. И не только потому что он по своему составу сильнее, не стоит забывать о том, что "Манчестер Юнайтед" практически благодаря чуду смог пройти такого грозного соперника как "ПСЖ" из Парижа. "Барселона" должна все же пройти дальше, "МЮ" - это не тот соперник, которого надо бояться.

И все же, не стоит забывать о том, что футбол - это слишком непредсказуемая игра. Никто не ожидал, что "Аякс" в Лиге Чемпионов сможет дойти до 1/4 финала. Теперь он должен встречаться с "Ювентусом", и в первом противостоянии шансы у обеих команд практически равны. Все из-за того, что по причине полученной травмы Криштиану Роналду не сыграет за "Ювентус". "Ливерпуль" встречается с "Порту", и здесь можно отметить, что больше шансов пройти дальше как раз у английского клуба. Вот и получается так, что ставку можно делать на "Ливерпуль", на "Барселону" и на "Манчестер Сити". Хотя "Тоттенхэм" также периодически показывает отличную игру.




Дата публикации: 09/04/2018