Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

24 Марта 2010

Владивосток. С 1 марта по 15 апреля 2010 года проходит интернет-голосование отборочного этапа Дальневосточной интернет-премии «Стерх-2010».

Портал Хабаровской духовной семинарии «Православие на Дальнем Востоке» номинируется на премию в четвертый раз. В 2007, 2008 и 2009 годах ресурс становился лауреатом премии в разных номинациях, и каждый раз победа в таком соревновании была ярким свидетельством о Церкви, о становлении Православия в регионе и получала широкий общественный резонанс.

В этом году портал участвует в номинации «Лучший информационный сайт Дальнего Востока», в которой представлено еще 58 тематических сайтов. А за звание 'Самого популярного проекта Дальнего Востока' помимо 'Православия на Дальнем Востоке' борются еще 342 ресурса.

Редакция портала приглашает всех своих читателей проголосовать за Информационно-аналитический портал на сайте премии и оповестить всех своих знакомых о начавшемся голосовании.

Проголосовать за портал можно на странице конкурса http://www.premiasterh.ru/vote/23/ При голосовании необходимо указывать действующий адрес электронной почты, так как на него придет ссылка-подтверждение.