Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

8 Марта 2012

7 и 8 марта 2012 года для студентов 2 и 3 курсов сектора заочного обучения прошли консультации с преподавателями изучаемых дисциплин. такие консультации проводятся для судентов-заочников ежемесячно. следующие планируются примерно через две недели для 1 и 4 курсов.

в учебном году для студентов-заочников проводится одна экзаменационная сессия (в конце мая – начале июня). о времени проведения сессии студенты информируются заблаговременно канцелярией владивостокского духовного училища. точное расписание консультаций и экзаменов можно узнать заблаговременно по телефону 8 (423) 240-13-36 или на сайте www.vladivostok.eparhia.ru.

на заочное отделение принимаются священнослужители русской православной церкви. миряне могут поступать на сектор заочного обучения только по особому благословению правящего архиерея после прохождения собеседования с ректором владивостокского духовного училища. священнослужители зачисляются на сектор заочного обучения без вступительных экзаменов на основании поданного прошения.