Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

26 Апреля 2012

Владивосток. 26 апреля в актовом зале епархиального управления митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин возглавил торжественную церемонию награждения победителей Пасхальной олимпиады и конкурса рисунков «Радуга в облаках» среди учащихся воскресных школ.

В своем слове к победителям Его Высокопреосвященство сказал о развитии талантов, которые дети проявили в конкурсе рисунков «Радуга в облаках» и знании о православной культуре. Каждому победителю митрополит Вениамин вручил диплом и в подарок Детскую Библию. Всего на мероприятии присутствовало около 50 детей из Владивостока, Уссурийска, Спасска-Дальней, Артема, Лучегорска, Черниговки, Угловое, и т.д. Поздравить детей приехали их родители, педагоги воскресных школ.

После торжественной церемонии поздравления владыка Вениамин и дети собрались на общий снимок на память в Крестовом храме Епархиального управления в честь прп. Сергия Радонежского. Далее детей ожидал праздничный обед, и экскурсия по г. Владивостоку с посещением игрового зала на Морском вокзале, где расположена выставка православного детского творчества «Радуга в облаках».