Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

17 Июня 2013

Паломническим Центром при Отделе внешних церковных связей Украинской Православной Церкви по благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира в Севастополе с 23-го по 29-е июля 2013 года организовывается Международный православный паломнический форум, посвященный 1025-летию Крещения Руси и 400-летию Дома Романовых. Особое внимание на форуме планируется уделить социальной, миссионерской и молодежной работе.

Программой форума предусмотрены паломнические поездки по святыням Крыма, участие в праздничных мероприятиях по случаю 1025-летия Крещения Руси, а также выступления творческих коллективов, встречи с интересными людьми и беседы со священниками.

Предполагаем, что присутствие на упомянутом форуме будет интересно представителям паломнических, молодежных и миссионерских служб епархии. Для сотрудников паломнических отделов и служб, связанных с паломничеством, сотрудников молодежных и миссионерских отделов предусмотрены специальные условия участия.

Ответственный за организацию форума:
Кулиш Сергей Владимирович, представитель Паломнического Центра
при ОВЦС УПЦ в южном регионе Украины.
тел: +38(095)911-69-33, +38(096)352-82-00
e-mail: [email protected]

Более подробную- информацию о форуме можено получить на официальном сайте Паломнического Центра при ОВЦС УПЦ (www.pilgrimsin.tia) в разделе «1025-летие Крещения Руси» или на региональном сайте представителя Паломнического Центра в южном регионе Украины (www.nginf orm.inf о).