Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
24 Июля 2013

В конце июня в Уссурийске прошли традиционные спортивные состязания среди дворовых команд города. В них приняло участие 25 организованных групп, в их числе команда «Энергия» воскресной школы Покровского храма г. Уссурийска.

На соревнованиях командам необходимо было представить название, девиз и эмблему, а также проявить себя в состязаниях на баскетбольной и футбольной площадках, игре в городки и в большой эстафете.

Общегородские игры открыл председатель городской думы г. Уссурийска Н.Н. Рудь, пожелав победы сильнейшей команде. А поддержать «Энергию» пришли помощник благочинного по социальному служению иерей Павел Моисеев, родители и преподаватели воскресной школы.

Победителем соревнований стали ребята воскресной школы, получив кубок и спортивный инвентарь, торт и корзину с фруктами и сладостями. А прихожанин Покровского храма Д. Русаловский занял в личном первенстве 2-е место по игре в городки.

Комментарий капитана команды «Энергия» Екатерины Москалей:

- Победить нам помогла сплоченность команды. Спасибо за поддержку нашим родителям, учителям и батюшке отцу Павлу. Без их поддержки нам было бы тяжелее.

Источник: Сайт Покровского храма г. Уссурийска



Яндекс.Метрика