Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
1 Июля 2014

Владивосток. В выходные на набережной Спортивной гавани состоялись состязания между гребцами-любителями, приуроченные ко Дню молодежи. 72 команды (792 человека) вышли на воду побороться за кубок, учрежденный администрацией г. Владивостока. Владивостокскую епархию представляла команда «Океан». В команду вошли выпускники Духовного училища и Православной гимназии в содружестве с прихожанами храмов и представителями военных. Экипаж лодки - 10 человек.
Наша команда одержала нелегкую победу в 5 двусотметровых стартах.
По результатам соревнований первое место заняла команда «Океан», второе — «Здоровье с Аскомом», третье — «Боевое братство», четвертое — «Be fly». Призеры получили кубки, медали, дипломы и призы от спонсоров.

Комментарий капитана команды Антона Талько:
В заездах прошлых лет мы доходили до 1/8 финала. Поэтому готовясь к нынешним соревнованиям целились на 1/4. Но настраивались сражаться до последнего. Большое спасибо хотелось бы сказать нашему тренеру из федерации гребли. Благодаря хорошей тренерской подготовке, слаженности и синхронности действий всех членов команды удалось завоевать кубок города.