Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
15 Октября 2015

Владивосток. В пятницу, 16 октября 2015 года Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Владивостокской епархии и добровольцы службы "Милосердие" присоединятся к Всероссийской акции фасовки народных обедов. Акция приурочена к празднованию  Всемирного дня продовольствия, организатором которого в России стал благотворительный Фонд продовольствия «Русь».

Впервые во Владивостоке начали фасовать и раздавать малоимущим и многодетным "Народные обеды" в ноябре 2014 года. Фонд продовольствия закупает продукты в многокилограммовых упаковках у отечественных производителей по минимальной цене на пожертвования. Далее на местах продукты фасуют порционно, упаковывают и раздают нуждающимся. В рамках акции помимо продуктовых наборов нуждающиеся бесплатно получат непродовольственные товары, а также молочную продукцию, сухие завтраки и чай от российских производителей.

Место события: Трапезная Покровского кафедрального собора (Океанский проспект, 44).

Время события: в пятницу, 16 октября 2015 г., с 11 часов.

Приглашаются представители СМИ. По вопросам проведения съёмок можно обращаться по телефону 269­08-38, 8(902)48­30-838 – к координатору Епархиальной службы «Милосердие» Инне Николаевне Чистяковой.