Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
1 Ноября 2018

Москва. 31 октября 2018 года в Москве завершился VIII международный фестиваль православных СМИ «Вера и Слово». Четыре дня работы были насыщены разнообразными мероприятиями, главным из которых  была встреча с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом в Храме Христа. Фестиваль посетил председатель Союза журналистов Владимир Соловьев, генеральный директор телеканала «Спас» Борис Корчевников и другие, а участники побывали на центральных медийных площадках Москвы. Много говорилось о развитии интернет-технологий и продвижении контента в социальных сетях.

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда, обращаясь к участникам фестиваля, отметил первостепенную важность живого, братского общения информационных работников Церкви. Также председатель Отдела выразил благодарность всем коллегам по информационному служению за их не всегда заметные для внешнего наблюдателя труды на благо Церкви.

Владивостокскую епархию по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина представлял специалист пресс-службы епархии Михаил Николаевич Бочкарников.

Фото  с сайта "Патриархия.ру"