Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
5 Июня 2019

Владивосток. Молодежный отдел епархии порадовал жителей города конкурсами с призами и подарками, приуроченными ко Всемирному дню защиты детей. «Опыт организации игровых площадок в центре города в Пасхальный день показал, что они пользуются популярностью. В этот раз наши активисты разместились на площадке сквера имени Суханова, — рассказал сайт епархии руководитель Молодежного отдела иерей Димитрий Винокуров. — Ко Дню защиты детей «молодежка» организовала всеми полюбившиеся конкурсы».

Лучшие участники смогли получить ценные призы. «Мы рады, что смогли поделиться радостью с детьми и жителями города. Администрация города выделила нам прекрасное место, и мы вновь смогли подарить праздник детям», — рассказала организатор данного мероприятия со стороны молодежного отделам Сильва Булгакова. «Я занимаюсь перевозкой игровых станций и посвятил свой выходной этому делу, видно было, что команда собралась дружная, мы делаем всё с большим энтузиазмом», — добавляет логист отдела Дмитрий Сёмкин.

Молодежный отдел епархии приглашает всех неравнодушных присоединиться к новым полезным и важным акциям и мероприятиям: сбор активистов проходит по понедельникам, в 19:00, по адресу Гамарника, 18.