Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
12 Ноября 2019

Владивосток. С 12 по 14 ноября в Москве, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, проходитт IX Общецерковный съезд по социальному служению, организуемый отделом по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира в работе съезда принимает участие протоиерей Александр Талько, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Владивостокской епархии.

Зарегистрироваться для просмотра онлайн-трансляции пленарного заседания можно здесь.

В тот же день, в 15.30 (по мск), состоится вебинар-трансляция (с возможностью задать вопросы) одного из ключевых мероприятий съезда - семинара «Организация приходской жизни - как основы развития социального служения».

А 13 ноября, в 18.30 (по мск), состоится вебинар с завершающего мероприятия съезда - секции «Больничное служение, добровольцы в больнице».

Все три мероприятия проходят под председательством епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, председателя Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

Зарегистрироваться для просмотра онлайн-трансляции как каждого отдельного мероприятия, так и в целом на все трансляции съезда можно здесь.