Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Воспитанники воскресной школы Покровского собора посетили дельфинарий

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
25 Января 2022

Владивосток. 23 января 2022 года по приглашению Анатолия Михайловича Козицкого  — Генерального директора  ООО Медицинского центра «ОКЕАН» воспитанники воскресной школы Покровского собора и их родители посетили представление в дельфинарии при медицинском центре.

В мероприятии приняли участие ключарь Покровского собора иерей Владимир Плотников, иерей Максим Точуков и диакон Максим Довбенко, более десяти семей воспитанников воскресной школы и прихожан Покровского собора: всего более тридцати детей и их родители.

Представление очень понравилось детям.  Дельфины и морские котики принесли массу положительных эмоций и хорошее настроение маленьким зрителям. В течение всей программы дети были в восторге, смеялись и искренне радовались увиденному.

Они познакомились с  морскими котиками, морскими львами и конечно же с неподражаемыми дельфинами – черноморскими афалинами.

Все посетившие представление очень благодарны  коллективу дельфинария за теплый прием и особенно тренерскому составу – старшему тренеру Антону Брыкову, тренерам Максиму Дыхлову и Елене Власовой за труд и великолепную актерскую работу.