Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

29 Ноября 2011

Владивосток. Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин направил поздравление руководителю и коллективу ООО «Ремонтно-строительная компания КФК» в связи с 15-летием со дня образования предприятия.

В своем поздравлении Высокопреосвященнейший владыка высоко оценил созидающий труд строителей, особо отметив их помощь в сооружении храмов: «Вы вложили много сил в возведение во Владивостоке Покровского кафедрального собора, Православной гимназии и храма Богоявления г. Артема. Ваши добрые начинания по справедливости заслуживают глубокой благодарности. Всемилостивый Господь Бог да воздаст сторицей за щедрость и помощь, оказанную Русской Православной Церкви и, в частности, Владивостокской епархии!»

29 ноября приветственный адрес с поздравлением митрополита Вениамина вручил генеральному директору компании «КФК» Владимиру Леонидовичу Каспину руководитель епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению, ключарь Покровского кафедрального собора протоиерей Александр Талько. Также в дар коллективу была передана Казанская икона Божией Матери и ценные подарки.

В ответном слове В.Л. Каспин поблагодарил правящего архиерея Приморской митрополии за добрые слова и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество во благо жителей края.