Статьи, Пресс-релизы

5 Сентября 2020

На сайте илюха-решает.рф родители учеников четвертых классов могут найти ответы на все задания по самым популярным учебникам и рабочим тетрадям, таким как:

  • Русский язык. 4 класс. Авторы: В. П. Канакина, В. Г. Горецкий.

  • Рабочая тетрадь по русскому языку. 4 класс. Авторы: В. П. Канакина, В. Г. Горецкий.

  • Тесты по русскому языку «Перспектива». 4 класс. Автор: С. Ю. Михайлова.

  • Русский язык. 4 класс. Авторы: Л. Ф. Климанова, Т. В. Бабушкина.

  • Математика. 4 класс. Г. В. Дорофеев, Т. Н. Миракова, Т. Б. Бука

  • Учебник и рабочая тетрадь по математике. 4 класс. Автор: Моро (программа: Школа России).

  • Английский язык Spotlight. 4 класс. Авторы: Н.И. Быков, Д. Дули, В. Эванс, М. Д. Поспелова.

  • Английский язык Spotlight. Рабочая тетрадь. 4 класс. Авторы: Н. И. Быков, Д. Дули.

  • Учебник по окружающему миру. 4 класс. Авторы: А. А. Плешаков, Е. А. Крючкова. Программа: Школа России

Навигация на сайте устроена удобно, задания пронумерованы, решения четкие, их можно сразу переносить в домашнее задание.

Помощь в подготовке заданий: русский язык 4 класс ответы на все задания учебника В. П. Канакиной, В. Г. Горецкого

Хорошо подготовлены решения по учебнику русского языка В. П. Канакина, В. Г. Горецкого, который используется во многих школах.

Многим детям трудно войти в учебный процесс. Сталкиваясь с трудностями, тратя много времени на то, чтобы понять и выполнить задание, ученики младших классов теряют веру в себя, начинают бояться заданий. Готовые, хорошо оформленные решения помогают детям постепенно привыкнуть к поиску решений, научиться правильно их оформлять. В дальнейшем, готовые решения будут полезны, чтобы проверять правильность выполнения и оформления заданий. Случаются и чрезвычайные ситуации, ответы решебника могут спасти положительную оценку — если вдруг время, отведенное на выполнение домашнего задания, потрачено на что-то более важное.

Правильные ответы, распределенные по всем заданиям учебника, очень быстро и легко найти на сайте: сайт — Русский язык — учебник - ответ (от входа на сайт до нахождения ответа 20 секунд). Родители, придя с работы, могут не тратить время и нервы на определение правильности выполнения домашнего задания — достаточно зайти на «илюха-решает.рф» и сверить ответ в тетради с гарантированно правильным ответом на сайте.

Контроль знаний по тестам С. Ю. Михайловой

Неоценимую помощь и родителям, и ученикам окажет сборник тестов по русскому языку С. Ю. Михайловой. Ответы по русскому языку из этих тестов помогут уверенно спрогнозировать, готов ли ученик к контрольной работе, какая оценка ему грозит, нуждается какая-либо из тем в дополнительной проработке. Также есть варианты контрольных работ (по полугодиям).




Дата публикации: 05/09/2020