Статьи, Пресс-релизы

5 Сентября 2020

Сегодня становится модным слово «барбершоп», подразумевая возвращение к традициям. Это возможность полностью сформировать свой образ, сделать стрижку, оформить усы и бороду. Услуги разнообразны: мужская стрижка, стрижка машинкой, укладка волос, оформление бороды опасной бритвой, стрижка бороды и не только. Подробнее можно узнать на сайте профессиональной мужской парикмахерской FIRM, которая всегда готова гостеприимно раскрыть свои двери.

Формирование образа от профессионалов

Сюда заглядывают люди творческие и деловые, то есть мировоззрение человека может быть самым разным. Но независимо от того, чем занимается в жизни человек, какие его планы, цели - он уйдет довольным, радуясь своему отражению в зеркале. Особенности:

  • Территориальное расположение - Москва, но в разных районах. Поэтому можно подобрать что-то максимально подходящее.
  • Мужская парикмахерская гарантирует и удобную запись. Это можно сделать онлайн по телефону, а также записаться с помощью виртуального чата. Если есть вопросы или нужно предварительно запросить информацию, то это тоже удастся сделать.
  • FIRM - это профессиональный подход к делу. Компания существует с 2012 года. Как особо подчеркивают создатели, они не ставят себе цель подражать кому-то и копировать бизнес-концепции у конкурентов. В фаворе индивидуальность!

Качество и хороший сервис

Возможно, именно сейчас настало время, чтобы подумать над сменой образа. Хорошо оформленная борода, усы, гармоничная стрижка - это нечто больше, чем просто модный тренд. К тому же, специалисты всегда дадут совет, как ухаживать за волосами в зависимости от их структуры, густоты, а также в зависимости от специфики кожи. На сайте есть портфолио с уже выполненными работами, имеются и видеоматериалы. Если просмотреть их, то становится понятно, что на практике означает профессиональный подход к делу. Кстати, изменение имиджа всегда положительным образом влияет на психологическое самочувствие человека, его самооценку. Вот почему, когда хочется что-то поменять в своей жизни к лучшему, многие психологи советуют начинать именно со стрижки, прически и изменения прочих внешних факторов.




Дата публикации: 05/09/2020