Статьи, Пресс-релизы

20 Октября 2020

Сегодня экологичность становится главным фактором, который влияет на выбор материалов для строительства и отделки домов. Есть множество вариантов, и каждый из них интересен по-своему. Но отличается не только стоимость, технико-эксплуатационные параметры материалов, срок их службы. Если хочется найти компромисс между ценой и качеством и гарантировать экологичность постройки, то стоит выбирать каркасные дома, что возводятся повсеместно. Подробнее о них можно узнать на сайте https://avmodul-group.com.ua/produktsiya/karkasnye-doma-41/ и ознакомиться с множеством интересных решений.

Почему стоит выбирать каркасные дома, их преимущества и особенности

Есть модульные постройки, которые не обладают большими дизайнерскими изысками, но акцент в них делается на аккуратность, симметрию, четкие линии. Именно такой подход позволяет значительно удешевить стоимость, но получить полноценную постройку. Особенности следующие:

  • Можно выбрать уже готовые типовые решения из портфолио. Тогда цена будет еще ниже. Однако специалисты работают и с авторскими проектами. Можно принести уже готовые чертежи, планы, нагрузки и схемы, чтобы на основании их составить технический проект и приступить к его исполнению.
  • Материалы обеспечивают микроциркуляцию воздуха, поэтому в доме не будет слишком жарко или холодно независимо от сезона, влажности, температуры за окном.

Каркасные дома, созданные по всем правилам

Возведение их оперативно, иногда достаточно одного дня, чтобы создать такую постройку. Обязательна установка отопительной системы, вентиляции, канализации, проведение электричества и водоснабжения. Есть разные виды каркасных домов, некоторые из них люди используют в качестве дачи для временного, то есть сезонного проживания. Часто люди выбирают этот вариант, когда они хотят переехать за город, скрываясь от шума, грязи и пыли, но не обладают большим объемом денежных средств, чтобы инвестировать в постройку полноценного дома с тяжёлым фундаментом. Это далеко не всегда является целесообразным. Производство уже налажено, используется высокоточное оборудование, привлекаются специалисты, учитываются индивидуальные требования и пожелания, финансовые возможности каждого заказчика. Предварительно можно рассчитать стоимость, воспользовавшись удобной онлайн формой. В любом случае это значительно дешевле, чем возведение, например, кирпичного, блочного или их каменного дома.

Статья подготовлена при поддержке сайта Avmodul-Group: https://avmodul-group.com.ua




Дата публикации: 20/10/2020