Статьи, Пресс-релизы

25 Ноября 2020

Поток новостей не остановить никогда. Современному человеку даже легко запутаться в обилии такой информации. Вот почему создаются специализированные ресурсы, которые позволят всегда быть в курсе событий, не отвлекаясь на стороннюю информацию, например, рекламу. Теперь всё необходимое для полноценного времяпрепровождения имеется. Если интересуют последние новости Кыргызстана, то специализированный ресурс поможет всегда. Стоит отметить, что существует он исключительно на пожертвования граждан и был образован по инициативе независимых журналистов. Именно это и гарантирует качество подачи новостей, объективность.

Всё о событиях в Бишкеке, Кыргызстане, в мире

Акцент сделан на новости, которые происходят как в столице, так и в стране, а также в ближнем, дальнем зарубежье. Всё делится по разделам, поэтому уже с главной страницы можно перейти к самому интересному. Портал manas.news активно развивается, обновляется, внимательно прислушивается к запросам общества. Пользователи оценили следующие положительные моменты:

  • Отсутствие рекламы, навязывания услуг, ведь всё сосредоточено на том, чтобы человек был в курсе событий.
  • Если нужно, то можно сосредоточиться исключительно на происходящем внутри страны или даже только в столице. Но, как показывает практика, людей часто интересуют происшествия, другие события, в том числе и за пределами страны.
  • Если какой-то материал показался особенно актуальным, то буквально в один клик удастся поделиться им с друзьями и близкими в популярных социальных сетях.
  • Также можно прочесть статьи как на кыргызском, так и на русском.

Информационные сайты, что созданы для людей

Именно на удобство для читателей и ориентировались создатели при разработке этого информационного источника. Если хочется всегда быть в курсе событий, то стоит подписаться, чтобы регулярно получать новости, узнавать об обновлениях. Также при желании можно отписаться от новостей в любой момент. Никакие персональные данные читателей не передаются третьим лицам и не будут использоваться, например, для рассылки рекламы. А если хочется поделиться своим мнением, то и это сделать легко, оставив комментарий под статьёй.

Если важно максимально сэкономить время, то рекомендуется начинать знакомство со статей, что рассортированы системой по категориям. Например, можно ориентироваться по тегам или же заглянуть в категорию «Важное».




Дата публикации: 25/11/2020