Статьи, Пресс-релизы

8 Апреля 2021

Сегодня отремонтировать жилое и нежилое пространство можно относительно недорого, быстро, с гарантией качества. Да, в любом случае предстоят определённые вложения, но можно частично сэкономить, если обращаться не к разовым исполнителям, а в строительную компанию, которая имеет возможность закупать строительные, отделочные материалы оптом непосредственно от производителя, что благоприятно скажется и на стоимости.

Ремонт новостроек по всем правилам

Особенно актуально это новоселам, которые въезжают в своё первое жильё. Если интересует ремонт квартиры в новостройках на trian.tiu.ru, то можно прямо сейчас обратиться, запросить дополнительную информацию. Часто бывает так, что отделка черновая, а значит, приходится много переделывать. Особенности:

  • Мастера смогут заменить и пластиковые окна, сделать систему вентиляции, кондиционирование максимально экономичными, энергоэффективными.
  • Даже если квартира подразумевает чистовую отделку, то в подавляющем большинстве случаев всё равно придётся проводить некоторые доделки, исправлять, улучшать.
  • Важно использовать экологичные отделочные материалы, чтобы создать благоприятный микроклимат в помещении. Нужно помнить, что в этом доме или квартире предстоит жить долгие годы.

Удобные решения для любых пространств

Конечно, обязательно учитываются архитектурные, конструктивные, планировочные особенности. Нередко приходится иметь дело со студиями, объектами со свободной планировкой или, напротив, со стандартными, но не слишком удобными решениями. Даже если имеются какие-то планировочные недостатки, видны инженерные коммуникации, то в большинстве случаев их удастся исправить. А если обратиться в АСК ТРИАН, то ремонт квартиры в новостройках будет произведен быстро и с гарантией.




Дата публикации: 08/04/2021