Статьи, Пресс-релизы

8 Апреля 2021

С концом каждого прошедшего и началом каждого следующего года нас наводняют все новые и новые модные тенденции. Что-то добавляется, что-то отбрасывается, мода вращается в своем безграничном цикле, и мы стараемся не отставать от этого и следовать нашему личному стилю.

В этом году, к нашей радости, чем естественнее будет выглядеть лицо и волосы, тем ближе он будет к текущему сезону 2021 года. Спасибо за это. Я всегда считал, что совершенство достигается тогда, когда больше нечего убирать. Знаменитая цитата, не помню от кого.

Идея минимализма доминирует

Светлая база, скорее блестящая, чем марионеточная матовая, граничащая с префекционизмом. Естественные оттенки, естественное сияние и небрежность. Это и с точки зрения макияжа, и с точки зрения прически. Лицо женщины похоже на картинку. Важно, чтобы холст, на котором пишет художник, был чистым. Короче говоря, заботиться о своей коже - это хорошо, регулярно и настойчиво, потому что, наряду с ногтями и волосами, это наша визитная карточка в мире. А для ухоженной кожи не нужно много макияжа. Лидируют естественные, мягкие цвета.

Конечно, когда дело доходит до выхода поздно вечером, в клуб или на художественное представление, можно смело подчеркнуть загадочный вид и соблазнительные губы. Вы знаете, что черная подводка для глаз и кошачьи изгибы никогда не выходят из моды. Что ж, в этом году новинка - утолщенный контур глаз. И смело подчеркнула ресницы.

Однако не стоит уклоняться от правила, согласно которому акцент должен делаться либо на глазах, либо на губах. Иначе рискуете попасть в ненужную театральность. Цвета губ яркие - марсала, нестареющий карминно-красный и красный с оранжевыми оттенками. Но летом и днем ​​мы предпочитаем легкий бальзам для губ, чтобы обеспечить свежий вид.

Говоря о губах, мы сделаем ссылку на ногти. Вы будете в курсе последних событий, если совместите цвет помады с цветом лака для ногтей. Еще одна горячая идея - двойной французский маникюр. Последний, во всяком случае, классика в своем жанре. Что касается формы, есть тенденция к более острой, хотя, независимо от того, будут ли ногти короткими, длинными, тупыми, круглыми, важно, чтобы они были одинаковой длины, правильной формы, крепкие и на мягких руках. . В остальном здесь также преобладают натуральные оттенки. Новым является «негативное пространство» - либо на ногтевой пластине присутствует только графический / геометрический элемент и нет основного лака, либо место для элемента без лака.

Когда дело доходит до прически, графические формы вызывают фурор. Прическа «боб» или более известная как каре наиболее актуальна для 2021 года. На высоте челюсти, чуть ниже ее, до плеч, но по прямой линии. Не задумываясь, десятки всемирно известных дам до недавнего времени отрезали длинные пряди и заменили их на инновационный современный вид. Небрежно заплетенные волосы, как будто они никогда не выйдут из употребления. И слава богу. Он экономит время, становится легким, придает немного романтический вид и смягчает внешний вид, а также очень красив, когда волосы немного ломаются. К тому же разнообразие косичек действительно велико.

Для дам, которые держатся за длину, мы с уверенностью скажем, что женственность всегда в моде. Так что не стоит насильно и резко укорачивать длинные волосы, отросшие годами, просто чтобы несколько месяцев быть на вершине модной пирамиды. Цвета в волосах мягкие, пастельные, натуральные. Для более смелых дам и для тех, кто придерживается собственного стиля и более индивидуалистичен, ясно, что нет никаких ограничений. Важно не слепо следовать тенденциям, но все же скорректировать свой выбор так, чтобы он подходил вашему телу, фигурам, тону кожи, цвету глаз и образу жизни.

Повод не менее важен. Повседневные прически более повседневны и просты, волосы позволяют им быть разбросанными, свободно ниспадающими, прямыми или ломанными, слегка вьющимися. Но, если вы идете на собеседование или работаете в сфере бизнеса, аккуратно уложенные волосы производят хорошее впечатление - на гладком хвосте, на невысоком пучке и т. Д. С другой стороны, дискотечные вечера позволяют будоражить ваше воображение параллельно с объемом волос.

И не забывайте - будьте естественны и просты. Это гарантия того, что вы будете модными в 2021 году, а также читайте наш блог, чтобы подобрать для себя стильную одежду.

Оксана Мичурина




Дата публикации: 08/04/2021