Статьи, Пресс-релизы

26 Августа 2021

Что подарить девушке, если предстоит свидание? Классический вариант - букет роз или по крайней мере ромашек. А почему бы не каллы заказать с доставкой, чтобы сэкономить время на поездки по городу? Такой вариант смотрится даже более привлекательно. Тем более, такие цветы неприхотливые, да и отличаются привлекательным видом. Кому можно подарить такие цветы, по какому поводу?

Когда дарятся каллы?

Необходимо помнить о том, что каллы в качестве подарка подойдут как молодой девушке, так и солидной даме. Тем более, что идеально впишутся практически в любой интерьер. Счастливым обладателем такого букета могут оказаться следующие лица:

  • мама или бабушка, что касается как дня рождения, так и юбилея;
  • коллеге, если предстоит профессиональный праздник;
  • любимой женщине, но цветы должны оказаться ярко розовыми;
  • учителю в школе больше подойдут белые или желтые цветы.

Даже своего папу можно поздравить с юбилеем таким букетом. Но в этот день больше подходит белокрыльник темных оттенков. Очень хорошо, если окажутся длинные стебли.

Как выбрать каллы?

Но каллы необходимо правильно выбирать. Хотя их второе название "белокрыльник", такие цветы предлагаются разных оттенков. К тому же, научились выращивать еще и гибридные сорта. Они бывают даже темно-бордового цвета. Чтобы не допустить ошибку при выборе, надо в первую очередь смотреть на листья. Они обязательно должны быть не просто упругими, но и однородного зеленого цвета. Нужно убедиться еще и в том, что на лепестках отсутствуют как коричневые, так и желтоватые каемки. Да и про пятна не стоит забывать, их ни в коем случае не должно быть ни на стебле, ни на листьях или лепестках. Все это нужно проверять и при доставке букета калл.




Дата публикации: 26/08/2021