Статьи, Пресс-релизы

26 Августа 2021

Цветы принято дарить по разному поводу. Но только их нужно правильно выбирать. Ведь одни девушки предпочитают розы, а другие - тюльпаны или ромашки. Очень красиво смотрятся и букеты из гербер, которые идеально подходят для любого праздничного мероприятия. Такой цветок только на первый взгляд кажется простым. На самом деле он отличается обилием цветовой гаммы. В чем еще заключаются его преимущества?

Достоинства гербер

Флористы любят работать с герберами. Особенно когда такие цветы заказываются на свадьбу. Они отлично подходят для такого торжества. Из них получается красивый букет для невесты. Можно выделить несколько особенностей данного цветка, которые одновременно являются и преимуществами:

  • высокие показатели выносливости при высоких и низких температурах;
  • могут стоять в вазе с водой очень длительное время;
  • идеально подходит на подарок как женщине, так и мужчине;
  • цветовая гамма очень разнообразная, поэтому можно подбирать любой оттенок.

А еще не стоит упускать из вида универсальность гербер, так как они хорошо сочетаются с любыми цветками, что особенно касается составления красивого букета.

Заказ гербер

Не у всякого мужчины найдется время на поездки по городу, чтобы найти и купить букет из гербер. Но об этом не стоит переживать, потому что сегодня легко оформить заказ на доставку. Нужно только указать как адрес, так и время прибытия курьера. Это выгодно еще и потому, что букет будет составлять опытный флорист. Он прекрасно понимает, как его правильно сформировать. Но желательно в заказе указать еще и повод, по которому будет преподноситься такой букет. Это даст возможность флористу правильно подобрать его цветовую гамму.




Дата публикации: 26/08/2021