Статьи, Пресс-релизы

Складские помещения в аренду

10 Января 2013

Арендаторам, которые нуждаются в помещениях для хранения, стоит обратить свое внимание на север Петербурга, где в настоящее время успешно реализуется проект строительства складского комплекса под руководством компании «СТК». Он предусматривает возведение 12 полноценных корпусов, специально оборудованных для хранения товаров различного назначения, расположенных на отдельно огороженной и охраняемой территории.

Общая площадь терминала после окончания строительства будет занимать 297 тысяч квадратных метров. На этой огромной территории помимо складских корпусов будут расположены административное здание со всеми необходимыми коммуникациями, технические и санитарные помещения, а также комнаты для деятельности и отдыха персонала. В пределах грузового терминала предусмотрена система видеонаблюдения и противопожарная сигнализация, что обеспечивает безопасность ваших грузов. Еще одним немаловажным преимуществом нового комплекса является его высокая транспортная доступность: склады расположены недалеко от промышленной зоны «Парнас» и места пересечения проспекта Энгельса с КАД. Это позволит нашим арендаторам не петлять по городским улицам, оперативно доставлять и получать грузы.

Арендная плата включает полный комплекс услуг по хранению имущества клиента, а также обеспечение арендуемых помещений водой, канализацией и отоплением, уборку прилегающей территории. Кроме того, компания «СТК» предоставляет небольшие складские помещения площадью до 4 000 квадратных метров во временную аренду. Подробно ознакомиться с проектом, услугами и их стоимостью вы можете на сайте компании «СТК». К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход, поэтому постараемся подобрать помещение идеально отвечающее вашим потребностям.




Дата публикации: 10/01/2013