Статьи, Пресс-релизы

Доставка грузов компании "Союз"

8 Августа 2013

Международная транспортная компания "Союз" занимает лидирующее место среди фирм, организующих доставку грузов. Благодаря отлаженной работе профессиональных водителей и новейшим автомобилям мы осуществляем перевозку грузов различной массы и типа. Страны Евросоюза  - один из важных торговых путей Европы, локомотив европейской экономики и один из крупных мировых экспортеров. Страны Европы производят товары высокого качества - это и мебель, и продукты автомобилестроения, и сельскохозяйственная техника, и бытовая техника, и товары фармацевтической отрасли, и многое другое. В спектр услуг нашей компании входит доставка грузов из Европы, Китая в Россию. Мы доставляем любые грузы: крупные и мелкие, в том числе и негабаритные и опасные. На сегодня большой популярностью пользуется доставка мебели из Китая, стран Евросоюза в Россию.
Нашими специалистами оказывается доставка сборных грузов. Этот способ получил огромное распространение у клиентов, которым необходимо осуществить перевозку грузу небольшого размера. Доставка сборного груза поможеть сэкономить средства, так как в этом случае не переплачивается за лишний объем.
Грузоперевозки из Европы в Россию большей частью осуществляется  автомобильным транспортом. Отлаженная система грузоперевозок позволяет нашей компании предоставлять клиентам услуги высшегок качества.
Стоимость доставки зависит от рода груза, способа доставки и расстояния, об этом   можно узнать позвонив в нашу компанию. Также можно узнать и о дополнительных услугах, которые оказывает наша компания. Мы оказываем поддержку в оформлении таможенных грузов; контроль местонахождения грузов; страхование перевозимых грузов; погрузочно-разгрузочные работы в местах отправки; организация временного хранения грузов; выбор оптимального маршрута движения; оповещение заказчика об отправке груза и прибытие его к месту назначения и еще ряд других услуг.
Доставка грузов - это сложный процесс, который требует постоянного контроля высококвалифицированных специалистов. Заказав перевозку грузов у нас вы можете не беспокоиться о сохранности товара.




Дата публикации: 08/08/2013