Статьи, Пресс-релизы

ГЛОНАСС мониторинг транспорта и контроль расхода топлива в Воронеже

11 Апреля 2014

Какая система мониторинга транспорта в Воронеже предпочтительнее?

   Выбор системы мониторинга транспорта достаточно индивидуален и зависит от того в какой области будет применена данная система,  например, если Ваша задача проследить правильный расход топлива спецтехники, здесь следует обратить внимание на количество посещаемых заправок и сливов, если же Вы компания-перевозчик, то в этом случае Ваши интересы направлены на установку маршрута пути, контроль пробега единицы, а также точное знание маршрута транспортного средства для правильного, верного,  экономически-выгодного выбора логистического пути.

Исследования нашей компании «World Telecom» по Воронежу и Воронежской области выявили, что при использовании систем мониторинга транспорта на предприятиях различного типа, выгода экономии топлива составляет-30%, а владея огромным парком спецтехники, примерно 40-45%.

Для понятия общего принципа работы транспортного подразделения, мы предоставляем Вашему вниманию график, который поможет наглядно уяснить суть самой работы системы. Отметим, что прибыль предприятия напрямую зависит от пройденного транспортным средством километража. Чем выше пробег авто, тем соответственно ниже сама себестоимость, а различные издержки списываются по пройденному маршруту.

Внедрение контроля расхода топлива в Воронеже дает шанс в приумножении доходов предприятия примерно на 20-30%, учитывая тот факт, что часть расходов топлива в себестоимости может вырасти приблизительно на 35%-40%.


Не будем забывать, что система мониторинга транспорта дает возможность отслеживания всех путей и вариантов использования транспортного средства, что помогает повысить эффективность его использования. Вы получаете точные   данные касаемые расхода горючего, маршруты, пробега   авто и обслуживающий персонал (механики, экспедиторы, отдел доставки) опираясь на эти данные, могут качественно, в свою очередь, выполнять свою работу.

Наша компания «World Telecom» выявила несколько основополагающих и ведущих показателей, влияющих на работу системы контроля топлива, а именно:

-устойчивость к внешним воздействиям (вандализм)

-точность показаний

-оснащенность ПО способностью снабжать информацией в пригодном для обработки виде

На сегодняшний день рынок снабжен огромным количеством систем мониторинга транспорта, и выбор той или иной системы зависит исключительно от Вас. Наша компания «World Telecom» предлагает, прежде всего, обратить пристальный взор в первую очередь на эффективность ее внедрения, и, конечно же, помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Наша система мониторинга поможет Вам осуществить полный контроль над работой техники, за мошенничествами связанные со сливом топлива, маршрутом авто, пробегом, а также простоя транспортного средства. Системы Omnicomm разработаны именно для Вас и Вашего бизнеса. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и всегда рады дать совет и прийти на помощь! Начните уже сегодня работать с нашей системой мониторинга и уже завтра Вы увидите явные результаты. Единый бесплатный номер по России - 8 800 2500516




Дата публикации: 11/04/2014