Статьи, Пресс-релизы

Atletic-Food – любимое питание для спортсменов

2 Июля 2014

Интернет-магазин Atletic-Food - это большой выбор спортивного питания не только для любителей и профессионалов, а также и для новичков. Магазин предлагает продукцию только проверенных временем производителей. В их ряды входят: BSN, Dymatize, MHP, Multipower, Muscletech и др.

Магазин спортивного питания поможет тем, кто занимается подвижными видами спорта, кто хочет иметь идеальную фигуру и рельеф мышечной массы. Поэтому в ряды клиентов входят спортсмены по бодибилдингу, пауэрлифтингу, тяжелой атлетике, боксу, футболу, хоккею, борьбы и другим видам спорта.

Персонал Atletic-Food хорошо разбирается в ассортименте продуктов спортивного питания и при необходимости всегда готов помочь в вопросах выбора. На сайте есть статьи, которые также помогут узнать много нового о спортивном питании. Присутствует большое количество акций и подарков, магазин предлагает цены ниже на 20-30% чем на других ресурсах.

Компания реализует только оригинальное спортивное питание, убедиться в этом можно посмотрев на сертификаты, размещенные на сайте. При продаже по требованию клиента может быть распечатан тот или иной сертификат на любой приобретаемый товар.

Помимо акций и подарков в магазине есть развитая система скидок и бонусов, при приобретении товара на 5000 рублей можно получить карту постоянного покупателя со скидкой в 5%. Постоянное пользование услугами магазина Atletic-Food позволит получить бонусы с экономией до 20%.

Есть возможность пообщаться на форуме и получить советы у покупателей со стажем, заглянуть в пункт отзывов, почитать и оставить свой отзыв о покупке, обслуживании и скидках.

Любителям непосредственного посещения магазина могут заглянуть в контакты и пройти в рыночный комплекс «Теплый стан». Для желающих приобрести товар удаленно есть возможность оплаты при помощи безналичных способов, через Яндекс деньги, Qiwi и Сбербанк. Товар прибудет благодаря службе доставки магазина. Если сумма превышает 5000 рублей доставка по Москве будет бесплатной. Владельцам бонусных карт бесплатная доставка доступна при пороге в 3000 рублей.

Магазин спортивного питания Атлетик Фуд - посетите сегодня!




Дата публикации: 02/07/2014