Статьи, Пресс-релизы

Текст песни

2 Июля 2014

Кто из нас не любит собраться в шумной компании на природе, вечеринке или другом развлекательном мероприятии и петь любимые всеми популярные песни. А как часто мы с ностальгией вспоминаем прежние годы, то, какими мы были в то время, и какую любили музыку. Поэтому так часто хочется спеть под гитару с друзьями старые песни ушедших годов, которые так редко услышишь сегодня на радио или телевидении.

Но вот незадача, бывает, крутится какая либо мелодия в голове, припоминается пару слов композиции, а вот целиком песню уже не вспомнишь. Пробуешь искать в сети на самых популярных ресурсах, но попытки не увенчиваются успехом. Результатов много подобных, но все не те.

Теперь выход есть. Благодаря площадке http://askpoint.org можно найти любой текст песни, как популярного современного исполнителя, так и композиции ушедших времен. Для этого достаточно ввести слова песни, которые вам известны. Чем точнее фраза, введенная в строку поиска, тем больше шансов получить нужный результат.

Преимуществом ресурса http://askpoint.org/poisk-pesen-po-tekstam/ является обширная база текстов песен всевозможных исполнителей и групп, принадлежащих к разной жанровой тематике. При этом на сайте вы получаете все тексты песен бесплатно. Огромный архив композиций поможет вам узнать название определенной композиции, а так же найти ее максимально точный текст.

Еще одно достоинство сайта – он содержит слова песен, аккумулированных из всех популярных виртуальных площадок, причем как на украинском, российском, так и на других языках. После определения того или иного произведения, перед вами открывается ее название, текст целиком, ее исполнитель. При этом вы можете сразу же просмотреть все песни данного артиста, существующие в базе.

Еще одна преимущественная характеристика сайта – тексты песен добавляются каждый день, причем это касается как новых современных шлягеров, так и ретро-хитов. Поэтому, если вы вдруг сегодня не обнаружили нужной вам песни, не расстраивайтесь, возможно, в ближайшем будущем она будет добавлена на сайт.

Так же вы всегда можете попросить помощи в поиске текста песни или ее названия у пользователей сайта. Часто находятся люди, знающие ту или иную композицию.G




Дата публикации: 02/07/2014