Статьи, Пресс-релизы

Интернет от РТС-Телеком. Чего ждать от всемирной сети в будущем?

25 Июля 2014

Интернет сейчас является гигантской глобальной сетью, которая объединяет в себе сети всех государств мира. Его предназначение - это обеспечение любому человеку постоянный доступ к любой информации. Он предоставляет огромное количество источников различных данных, необходимых для досуга, учебы, общения с людьми...
Благодаря интернету практически у каждого жителя планеты есть доступ к различной информации. Юзеры каждой страны могут свободно связаться со своими близкими откуда угодно. Нужная информация окажется у человека в считанные секунды, при этом перейдя через огромное количество серверов. Предоставляют доступ в интернет множество компаний. В том числе среди участников тендера была компания РТС Телеком.
В интернете работают множество ресурсов, и располагаются они на серверах. Большинство таких проектов принадлежат частным лицам. Они покупают, или арендуют сервера у компаний, подобных РТС-Телекому. Однако единоличного владельца у интернета нет. Он состоит из огромного количества сайтов, каждый из которых принадлежит разным людям. Но, естественно, эта сеть имеет свою структуру, именуемую World Wide Web (WWW).




Дата публикации: 25/07/2014