Статьи, Пресс-релизы

Помощники для тяжелых работ

31 Июля 2014

Помощники для тяжелых работ

Перевозка и перемещение грузов различной тяжести и назначения является необходимостью на любом производстве. Для того, чтобы облегчить себе эти манипуляции люди придумали разнообразные механизмы и машины. На особом месте находятся электропогрузчики, которые отличаются универсальностью и некоторыми другими преимуществами.

Такой тип машин использует в качестве силового агрегата электрический двигатель. Отсутствие вредного для здоровья выхлопа, как у двигателей внутреннего сгорания, позволяет использовать погрузчик даже в плохопроветриваемых складских помещениях.

Грузоподъемность механизмов впечатляет. При относительно небольших размерах, они могут поднимать очень приличную массу.

Помимо поднятия, они могут перемещать грузы на достаточно большое расстояние без особых проблем. Механизм поднятия тяжестей устроен таким образом, что позволяет штабелировать и складывать грузы на стеллажи очень большой высоты.

Даже для самых узких проходов и низких помещений найдется погрузчик, который будет с успехом справляться со своими задачами. Например, существует небольшой погрузчик, предназначенный для работы в контейнерах. Его высота чуть более двух метров, но функциональные возможности такие же, как и более габаритных собратьев. Такая машина станет незаменимым и надежным помощником.




Дата публикации: 31/07/2014