Статьи, Пресс-релизы

Вакансии в Москве

4 Декабря 2014

Компания «GreenStaffer» является уже более 10 лет надежным работодателем в более чем 200 крупнейших городах страны. С помощью нее любой соискатель может найти понравившуюся работу   в соответствии со своими запросами и возможностями, а также пройти профессиональное обучение, научиться составлять грамотное резюме, которое поможет ему в поисках трудоустройства.

Работа в Москве от компании «GreenStaffer» представлены огромным списком, который постоянно обновляется и позволяет найти именно то, что необходимо работнику. Работа в столице всегда востребована благодаря высоким уровням зарплат, огромному количеству предлагаемых мест, разнообразию условий. Именно поэтому множество людей ищет занятость на сайте компании «GreenStaffer». Это позволяет оперативно и выгодно найти требуемый результат даже для людей без квалификации и опыта.

Здесь можно найти такие предложения, как, например,  вакансия мерчендайзер, кассир, работник торгового зала и множество других. Следует заметить, что предлагаемые рабочие места даются без посредников, напрямую от работодателя. Это позволит сэкономить время при поиске и выборе нужной вакансии, связаться напрямую с сотрудниками без посредника.

Одним из вариантов, предлагаемых компанией  «GreenStaffer», является работа вахтой. Вахтовый метод позволяет сделать приличный заработок за короткие сроки, не имея при этом образования и квалификации. Предусмотрены различные сроки вахт при работе в Москве: 15, 30, 45 или 60 смен. Множество желающих из регионов обращаются в нашу компанию за таким способом работы и получают надежное трудоустройство.

Вахтовый метод в Москве от компании «GreenStaffer» предусматривает предоставление жилья недалеко от места работы, обучение за счет фирмы, авансовую систему выплат. Соискатели могут не беспокоиться за качество предоставленного бесплатного жилья в общежитии. Перед заселением новых вахтовых работников сотрудниками компании  осуществляется контроль за состоянием мест жительства работников, фотографии интерьера всех жилых мест можно просмотреть на сайте компании «GreenStaffer».

О надежности предоставляемых компанией вакансий свидетельствует огромное число работников, которые трудоустроились в Москве благодаря помощи «GreenStaffer». На сегодняшний день их количество более 30000, и они продолжают работать, совершенствуя свои навыки и повышая уровень квалификации.

Москва – город больших возможностей и место, где каждый способен найти работу на любой вкус. При этом существуют все предпосылки для дальнейшего развития и повышения своего профессионального мастерства и уровня зарплат. Сделать первый шаг на своей карьерной лестнице всегда надежно поможет компания «GreenStaffer».




Дата публикации: 04/12/2014