Статьи, Пресс-релизы

Ювелирный интернет-магазин

25 Января 2015

На сегодняшний день GOLDgloss — один из крупнейших в Рунете интернет-магазинов, который реализует ювелирные изделия. Его ассортименту могли бы позавидовать многие известные ювелирные магазины Москвы и Петербурга. В нашем каталоге ювелирных изделий из золота, серебра и металлов платиновой группы вы найдёте украшения всех стилей и ценовых категорий, буквально на любой вкус. Мы сотрудничаем только с ведущими российскими и зарубежными производителями, поэтому все товары, которые мы предлагаем, отличаются техническим и художественным совершенством. Ювелирный онлайн-магазин GOLDgloss работает с признанными лидерами отечественного ювелирного рынка.
Большая часть платиновых, серебряных и золотых украшений из каталогов  изготовлена по специальному заказу.  Вы не найдёте их больше нигде: ни в одном из интернет-магазинов ювелирных изделий. Все кольца,  серьги с бриллиантами и кулоны из нашей эксклюзивной коллекции — это на редкость стильные украшения европейского дизайна. Настоящая находка для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность! Изюминка коллекции — ювелирные украшения с бриллиантами. Эти великолепные драгоценности премиум-класса заметят и по достоинству оценят на светском приёме самого высокого уровня.
Мы реализуем все наши товары по ценам, которые бесполезно искать в магазинах ювелирных изделий, работающих офлайн. Дело в том, что в отличие от обычных ювелирных магазинов интернет-магазины имеют гораздо меньше расходов. Кроме того, по соотношению цены и качества, одному из лучших в Рунете, наш интернет-магазин ювелирных украшений выгодно отличается и от многих других ювелирных интернет-магазинов. Партнерские отношения с ювелирными предприятиями позволяют нам предлагать вам основную часть наших ювелирных изделий из золота по ценам производителя и радовать вас постоянными распродажами. Тот, кто ищет недорогое украшение из золота, найдёт в GOLD4U.RU большой выбор изделий из золота по низким ценам. Так что ваше золото, приобретённое у нас, придётся по душе не только вам, но и вашему бюджету.
Приобретая в нашем интернет-магазине ювелирные изделия, вы можете выбрать для оплаты покупки наиболее удобный для себя способ. Очень популярна у наших покупателей оплата наличными курьеру сразу после доставки. Приобретая украшение из платины, серебра или золота  в нашем ювелирном интернет-магазине  вы можете быть уверены: специализированная курьерская служба в кратчайший срок доставит его практически в любую точку России.
 




Дата публикации: 25/01/2015