Статьи, Пресс-релизы

Пластическая хириргия

5 Декабря 2012
Пластическая хирургия сегодня утратила тот ореол таинственности, которым была окутана еще совсем недавно. Мы все чаще слышим о чудесах эстетической медицины.
Попробуем задать себе вопрос: почему мы приходим к пластическому хирургу? При всей разности возможных ответов общим остается одно: мы хотим изменить качество своей жизни. Человек, так или иначе, всегда борется со временем не желая уступать в этой борьбе, мы ищем и находим все новые способы для того, чтобы задержать неумолимое время.
Пластическая хирургия - это направление хирургии, занимающееся решением главным образом эстетических проблем пациента с помощью оперативного вмешательства. Благодаря новейшим методикам и современному оборудованию пластическая хирургия сегодня позволяет хирургу полностью реализовать свой профессиональный потенциал и выполнить множество самых разных требований пациента.
Самой основной задачей пластической хирургии является коррекция внешности пациента и возвращение человеку уверенности в себе. В наши дни пластическая хирургия доступна все большему числу людей. К нашим специалистам все чаще обращаются самые обычные люди, которые хотят устранить недостатки своей внешности. В нашей клинике можно сделать такие операции, как подтянуть грудь, сделать пластику носа, липосакцию, блефаропластику, абдоминопластику и многое другое.



Дата публикации: 05/12/2012