Статьи, Пресс-релизы

Увлекательный городской портал Бугульмы

15 Февраля 2015

В настоящее время, почти каждый город имеет свою страницу в Интернете, на которой размещена полезная для всех его местных жителей информация. Так город Бугульма обзавелся своим персональным сайтом www.bugulma.ws Этот городской портал можно считать местом встречи всех людей, которым не безразличны любые события происходящие в городе. Что можно найти интересного на сайте?

Электронный портал www.bugulma.ws будет полезен как жителям города Бугульма, так и его гостям, решившим посетить это историческое место на юго-востоке Татарстана. На главной странице портала размещаются самые последние, актуальные новости о происходящих в городе политических, экономических, культурных и спортивных мероприятиях. Любители фотографий могут посетить галерею сайта, в которой имеются сотни картинок, иллюстрирующих местный городской колорит.

Весьма интересная и познавательная информация ежедневно размещается на форуме портала города Бугульмы - forum.bugulma.ws/ где может зарегистрироваться каждый посетитель. На форуме можно получить ответы на все интересующие вас вопросы по таким направлениям, как городские проблемы, местная жизнь, медицина, образование, культурные и спортивные мероприятия. Кроме этого, здесь имеются различные юмористические и игровые тематики.

Для приезжих будет полезной информация, размещенная в справочном разделе сайта www.bugulma.ws Что собой представляет современный город Бугульма, какая у него была история, какие имеются здесь популярные достопримечательности, места отдыха, образовательные учреждения, как выглядит городской герб - ответы на эти вопросы подробно расписаны в рубрике. Также в разделе имеются интерактивная карта города, справочники компаний, авиа и ж/д вокзалов, прогноз погоды, киноафиша и многое другое.




Дата публикации: 15/02/2015