Статьи, Пресс-релизы

Профессиональная чистка лица

2 Марта 2015

У каждой женщины в Минске имеется дома большое количество различных косметических средств. Некоторые женщины используют их только для того, чтобы скрыть все дефекты лица и сделать его еще красивее. Другие же понимают, что необходимо устранять причину, избавляясь от морщинок, очищая поры на коже. Но очень часто в домашних условиях это не всегда получается, поэтому, чтобы не экспериментировать, лучше всего сразу отправиться к профессионалам, которые работают в салоне красоты "Новый Стиль".

Только опытный профессионал знает, как правильно производится чистка лица и какие косметические средства лучше всего использовать после такой процедуры. Все дело в том, что кожа у всех женщин может быть разной, поэтому в подборе косметики необходим индивидуальный подход. Опытные мастера, работающие в салоне "Новый Стиль", не только правильно сделают чистку лица, но и подскажут, какую косметику лучше всего использовать, чтобы эффект проведенной чистки сохранялся как можно дольше. Ведь процедура чистки лица может быть произведена правильно, но неправильный подбор косметических средств все испортит, поэтому довольно скоро снова придется отправляться в салон красоты.

Следует помнить и о том, что если делать чистку лица самостоятельно в домашних условиях, то такая процедура может оказаться болезненной. Да и инфекцию можно занести в открытые поры на коже. Ведь необходимо знать, какие антибактериальные лосьоны следует использовать, каким кремом можно успокоить кожу. Механическая чистка лица, особенно у подростков с проблемной кожей, должна производиться только опытными мастерами в салоне красоты. Более подробную информацию об этой процедуре можно получить на сайте салона красоты nstyle.by.




Дата публикации: 02/03/2015