Статьи, Пресс-релизы

От чего зависят цены на отдых в Анапе

18 Марта 2015

С приближением тепла многие люди задумываются о том, куда отправиться отдыхать. Так как многие россияне не могут позволить себе отправиться в Тайланд или на Багамы, то можно очень выгодно отдохнуть и на Черном море. Если ехать на море всей семьей, то лучшего курорта чем Анапа трудно найти на всем черноморском побережье. Многие родители могут подтвердить, что отдых в Анапе с ребенком может принести массу удовольствия, так как здесь очень хорошие пляжи и имеется много примечательных, интересных мест.

Но при планировании такой поездки необходимо не забывать и про цены. Очень многое что зависит от времени года, так как в летнее время здесь могут быть одни цены, а в бархатный сезон - совсем другие. Если ехать сюда в мае, то отдых обойдется приблизительно так же, как и в сентябре. В средине лета цена отдыха в Анапе может быть немного большей. Вначале необходимо подсчитать, сколько приблизительно потребуется денег. Естественно, определенную сумму придется взять про запас на непредвиденные расходы: покупки, экскурсионные поездки и т.д.

Во многом цены на отдых в Анапе зависят и от того, какой район города будет выбран для проживания, будет это частный сектор или же гостиница, насколько место проживания будет удалено от моря. Стоит учитывать и то, что при экскурсионных поездках за детей до 5 лет не придется ничего платить. Даже при походе в аквапарк билет для пятилетнего ребенка не надо покупать. А если ребенок до 12 лет, то стоимость билета будет только 50%. Для детей будет интересно посмотреть на крокодилов, поэтому можно с ними посетить "Крокодиловую ферму".




Дата публикации: 18/03/2015