Статьи, Пресс-релизы

Где можно прослушивать аудиокниги

20 Марта 2015

Благодаря бурному развитию современных технологий, сегодня большинство печатных изданий издаются в аудио формате. В сети Интернет каждый желающий может найти для себя аудиозапись любимой его книги, после чего скачать ее и прослушать. Но не все сайты предлагают бесплатный доступ к свои архивам, поэтому, если вы желаете скачивать аудиокниги mp3 бесплатно, лучше всего воспользоваться сервисом softvau.ru Что это за сайт, какую литературу здесь можно найти?

Электронный портал softvau.ru специально создавался для любителей аудиокниг. Аудиокниги, в отличии от обычных печатных изданий, можно прослушивать в любое время и в любом месте. Если даже вы параллельно занимаетесь какими-либо вещами, например ведете машину, обедаете в кафе, прогуливаетесь по улице и т.д. вы с легкостью можете наслаждаться прослушиванием своих любимых литературных произведений онлайн. Аудиокнигу не нужно читать, она это делает за вас сама.

На сайте softvau.ru  собрана огромная коллекция аудиолитературы, которую можно бесплатно прослушивать в режиме онлайн, без каких-либо ограничений. Среди основных направлений литературы, вы встретите здесь: детективы, классику, художественные произведения, поэзию, прозу, роман, фантастику, эротику, юмор, книги для детей, политиков, любителей истории и культуры. Каждый раздел содержит в себе десятки аудиофайлов.

Как прослушивать понравившиеся вам произведения на сайте? Это делать очень легко. Например, вам нужна аудиокнига 50 оттенков серого. Найти ее можно по литературному жанру. В данном случае - роман. Заходим в раздел "романы", выбираем нужное нам произведение из полного списка и нажимаем на него. Должна открыться новая страница, на которой вы увидите изображение самой книги, ее описание, а внизу вы найдете ссылку - "прослушать онлайн".

Таким образом. все что необходимо для прослушивания аудиокниг на сайте www.softvau.ru - это наличие какого-либо устройства, имеющего выход в Интернет, а также наушники. Никаких регистраций на сайте проходить не нужно. Экономьте свое время и наслаждайтесь прослушиванием любимых книг.




Дата публикации: 20/03/2015