Статьи, Пресс-релизы

Клининговые услуги - гарантия чистоты и порядка

16 Июля 2015

Если раньше женщины в Москве часто выполняли роль домохозяйки и для уборки помещений у них находилось время, то в настоящее время многие не только зрелые, но и молодые представительницы прекрасного пола предпочитают заниматься бизнесом. Соответственно, придя с работы, совершенно не хватает ни времени, ни сил на уборку комнат. А если необходима химчистка ковров или обивки мягкой мебели, то необходимо подумать об услуге клининговой компании. Особенно это касается тех людей, которые живут в больших домах или квартирах.

Много ли мужчин, не говоря уж о женщинах, согласятся помыть окно с наружной стороны, если квартира расположена на 10-ом этаже и оно не размещено над балконом? Ведь для этого надо не бояться высоты, и в то же время обладать навыками скалолаза. И именно такие специалисты работают в клининговой компании Mobileclean. К тому же может потребоваться мытье окон не только в летнее время, но также и зимой. Так что такая работа часто по силам только профессионалам.

Сегодня в Москве становится все больше бизнес-центров, открываются постоянно новые офисы. И для того, чтобы помещения всегда блестели, за ними также необходим профессиональный уход. Ведь сюда часто приходят клиенты, инвесторы. И уже только по внешнему виду они смогут определить, успешной ли является эта компания или нет, стоит ли с ней иметь дело или поискать кого-то другого. Поэтому помещения должны содержаться в чистоте и порядке. И если подмести пол в офисном помещении сможет любая сотрудница этой компании, то убрать в туалете или на лестничной площадке согласных будет трудно найти. Так что сегодня услуги клининговой компании Mobileclean очень востребованы.




Дата публикации: 16/07/2015